Объявление

ИРКУТСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС

Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение Иркутской области "Иркутский кадетский корпус имени П.А.Скороходова"
Официальный сайт Иркутского кадетского корпуса. Телефон приемной комиссии 89585135730
  • КПП 36-31-07; 31-23-44
  • kadet_irk@mail.ru

Электронный дневник

Всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою

Добавлено: 8 декабря 2018 13:38
1704 просмотра |

   7 декабря в Иркутске прошел всероссийский турнир по армейскому рукопашному бою, посвященный памяти подполковника ФСБ России Павла Скороходова, на призы мэра города Иркутска Дмитрия Бердникова.

   Армейский рукопашный бой набирает популярность среди молодежи. Этот спорт вышел из вооруженных сил России, он включает в себя элементы различных видов единоборств и практически не имеет аналогов в мире. Сейчас в календаре всероссийской федерации АРБ 18 мемориальных турниров. Иркутский турнир является одним из самых значимых и зрелищных.

   В турнире приняли участие более 200 спортсменов из 15 регионов России, также из Таджикистана, Узбекистана, Монголии. Поединки прошли в 3 возрастных группах: 14-15 лет, 16-17 лет и старше 18 лет. Победителям турнира присвоили звание мастера спорта. Почетным гостем соревнований стал известный российский боец смешанных единоборств Сергей Харитонов.

   Кадеты Иркутского кадетского корпуса им.П.А.Скороходова тоже приняли участие в соревнованиях, заняв 4 место.

   Победители и призеры в личном зачете награждены медалями, грамотами, а также специальными ценными призами от Следственного управления – статуэтками Георгия Победоносца.

   В командном первенстве лидером стала команда из города Иркутска. 

   Всех победителей турнира поздравляем с победой и желаем новых высоких спортивных достижений!


Поделиться: