Объявление
ИРКУТСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС
Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение Иркутской области "Иркутский кадетский корпус имени П.А.Скороходова"
Официальный сайт Иркутского кадетского корпуса. Телефон приемной комиссии 89585135730
  • КПП 36-31-07; 31-23-44
  • kadet_irk@mail.ru

Электронный дневник

Субботник

Добавлено: 28 апреля 2019 18:25
1140 просмотров |

   27  апреля в микрорайоне Первомайский в  роще за  кадетским корпусом состоялся Субботник, организованный по  инициативе депутата Думы Иркутска по  избирательному округу №  26  Василия Донских совместно с  комитетом по  управлению Свердловским округом администрации Иркутска.

   В  весенней уборке принимали  участие активные жители микрорайона и воспитанники Иркутского кадетского корпуса. Кадеты 2 курса, вооружившись вениками, метлами, граблями и лопатами, вышли на отведенную для уборки территорию.

   Судя по боевому настрою, кадеты были готовы приложить усилия для того, чтобы вокруг родного  корпуса также, как и на его территории всегда, было чисто и красиво. Сосновая роща была очищена от сухой травы, опавших листьев и веток, коряг, камней и прочего бытового мусора.

   А кадеты 5 курса оказали помощь в погрузке спиленных деревьев  в грузовики на другой территории, где также проходил Субботник.

   Самым активным и отличившимся кадетам вынесена благодарность с занесением в Личное дело.

 

 


Поделиться: