Объявление

ИРКУТСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС

Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение Иркутской области "Иркутский кадетский корпус имени П.А.Скороходова"
Официальный сайт Иркутского кадетского корпуса. Телефон приемной комиссии 89585135730
  • КПП 36-31-07; 31-23-44
  • kadet_irk@mail.ru

Электронный дневник

Новогодний вечер «Мечты сбываются»

Добавлено: 26 декабря 2018 13:12
1014 просмотров |

Уходит год под знаком зодиака

Мир в ожидании минуты редкой,

И уходящий год хвостом собаки

Путь звездный открывает пред соседкой…

 

   25 декабря в корпусе прошел  веселый новогодний вечер «Мечты сбываются». Герои в новогодней сказке смеялись и  шутили, танцевали и пели, донося мысль о том, что «сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцам  урок».

Зрители  хохотали, отбивая ладошки, и тоже подпевали. Кадеты-актеры блестяще справились со своими ролями, а гарем младшего царевича вообще произвел фурор.

   Дебютом было  выступление педагогов  и воспитателей, которые мальчишки приняли на УРА!!!

   Весь декабрь ребята принимали участие в новогодних конкурсах, итоги которых озвучил директор корпуса. Вместе со Снегурочкой он вручил всем победителям грамоты и подарки.

   Не обошли вниманием и наших кадет, родившихся в декабре месяце. День именинника совпал с праздничным новогодним вечером. По традиции в зал внесли пирог, ребята загадали желания, и они «улетели» в волшебную, ангельскую заснеженную высь…

   А потом были танцы до «упаду», которые шуточными играми «подогревала» Снегурочка.

   Но все хорошее  когда-нибудь заканчивается. Прозвучала финальная песня, в  ней  слышался зов трубы «служба зовет», но настроение - праздничное, веселое и отличное, осталось. А воспоминания об этом добром, волшебном вечере останутся с нами  и будут в эти сорокоградусные морозы согревать наши сердца !!!


Поделиться: