Объявление
ИРКУТСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС
Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение Иркутской области "Иркутский кадетский корпус имени П.А.Скороходова"
Официальный сайт Иркутского кадетского корпуса. Телефон приемной комиссии 89585135730
  • КПП 36-31-07; 31-23-44
  • kadet_irk@mail.ru

Электронный дневник

Форум - Съезд делегатов образовательных организаций кадетской направленности

Добавлено: 2 ноября 2023 7:42
328 просмотров |

Кадетское образование в России получит новый виток развития.

Сотрудники Иркутского кадетского корпуса: Гордеева Юлия Викторовна (заместитель директора по воспитательной работе) и Цибин Дмитрий Владиславович (начальник 1 и 5 курсов), принимают участие в Форуме - Съезде делегатов образовательных организаций кадетской направленности, который проходит со 2 по 4 ноября 2023 года в городе Москве.


Это уникальное мероприятие проводится в первый раз и станет платформой для будущих изменений. Его цель – анализ современного состояния системы кадетского образования в России и формирование успешных практик воспитания и гражданской идентичности для учеников в организациях кадетской направленности.

Три дня Форума-съезда будут крайне насыщенными. Делегаты примут участие в пленарном и секционном заседаниях в Общественной палате Российской Федерации, круглых столах и панельных дискуссиях. А также посетят образовательные учреждения кадетской направленности в Москве и Московской области. На базе этих образовательных организаций для делегатов пройдут образовательные сессии. В рамках Форума-съезда будет реализована и культурная программа, которая включает просмотр фильмов кадетской направленности, концерт и посещение музеев.



Поделиться: