Объявление
ИРКУТСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС
Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение Иркутской области "Иркутский кадетский корпус имени П.А.Скороходова"
Официальный сайт Иркутского кадетского корпуса. Телефон приемной комиссии 89585135730
  • КПП 36-31-07; 31-23-44
  • kadet_irk@mail.ru

Электронный дневник

XVI Областной традиционный турнир по самбо

Добавлено: 23 апреля 2023 10:04
257 просмотров |

   22 апреля в ФОКе «Центр детского спорта» города Черемхово состоялся традиционный открытый областной турнир по самбо, посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной Войне и воинам специальной военной операции.

   В соревнованиях приняли участие 157 спортсменов из городов Черемхово, Чита, Усть-Кут, Иркутск, Усолье-Сибирское, Тулун, Саянск, Слюдянка, из посёлков Усть-Ордынский, Залари и п.Михайловка.

   Борьба проходила в двадцати весовых категориях, соревновались юноши трех возрастных групп, старшие и младшие девушки, юниоры в боевом самбо.

   На параде открытия с приветственными словами для спортсменов выступили начальник отдела по ФКС Сергей Борисович Малеев и главный судья соревнований Геннадий Михайлович Елик.

   В результате проведенных поединков самбисты Иркутского кадетского корпуса завоевали призовые места:

- Абдурахманов Ильгиз, кадет 1 курса, занял I место среди юношей 2008 г.р. в весовой категории 58 кг в номинации «Спортивное самбо».

- Марков Георгий, кадет 4 курса, занял III место среди юношей 2005 г.р. в весовой категории 64 кг в номинации «Боевое самбо»..

 

Поздравляем наших спортсменов и тренера Онхонова Юрия Викторовича!


Поделиться: