Объявление
ИРКУТСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС
Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение Иркутской области "Иркутский кадетский корпус имени П.А.Скороходова"
Официальный сайт Иркутского кадетского корпуса. Телефон приемной комиссии 89585135730
  • КПП 36-31-07; 31-23-44
  • kadet_irk@mail.ru

Электронный дневник

Встреча кадет с сотрудниками министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области № 1​

Добавлено: 12 декабря 2018 18:47
1051 просмотр |

   12.12.2018 года в Иркутском кадетском корпусе прошла встреча кадет из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с сотрудниками министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области № 1 Лидией Игоревной и Ириной Владимировной по жилищным вопросам. Лидия Игоревна рассказала ребятам, какие существуют вопросы по закрепленному жилью детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, каким образом возникшие вопросы можно решить согласно федеральному законодательству. Ирина Владимировна сообщила кадетам, каким образом производится включение в список детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, подлежащих обеспечению жильем.

   Некоторые кадеты, у которых отсутствует жилье, не знали, что необходимо подать документы на включение в список с 14 лет. Те кадеты, у которых закреплено жилое помещение, также интересовались о способах признаниях жилого помещения не пригодным для проживания.


Поделиться: