Объявление
ИРКУТСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС
Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение Иркутской области "Иркутский кадетский корпус имени П.А.Скороходова"
Официальный сайт Иркутского кадетского корпуса. Телефон приемной комиссии 89585135730
  • КПП 36-31-07; 31-23-44
  • kadet_irk@mail.ru

Электронный дневник

Участие кадет в викторине ​«ЭТНО-КВИЗ»

Добавлено: 14 апреля 2023 18:02
323 просмотра |

   «ЭТНО-КВИЗ» стал доброй традицией, объединяя молодежь всех национальностей в дружественной и творческой атмосфере. В течение многих лет этот проект успешно продвигает межнациональный диалог, позволяя участникам погрузиться в богатую и разнообразную культуру народов Прибайкалья и России.

   В этом году новый сезон игры открылся 14 апреля в кадетском корпусе имени П. А. Скороходова и собрал 6 команд из средних и старших классов, которые сражались за звание лучшей в четырех захватывающих раундах викторины, чтобы продемонстрировать свои знания и сплоченность.

   Красочное оформление, задор и соревновательный дух мероприятия «ЭТНО-КВИЗ» погрузили участников и зрителей в мир настоящего праздника!

   Украшением вечера стали блистательные выступления детского хореографического ансамбля “Коляда” под руководством Асламовой Татьяны Владимировны из МБУ ДО ДШИ № 10 г. Иркутск. Зрители с восторгом наблюдали за яркими и энергичными танцами – башкирским, аджарским и джазовым, а также зажигательной танцевальной постановкой “Некрасовские казачки”. Асламова Татьяна Владимировна исполнила песню “За пол часа до весны”, оставив зрителей в восторге.

 Команды были награждены ценными призами и сертификатами, а также прошли фотосессию, чтобы сохранить воспоминания о теплой и дружеской атмосфере мероприятия.

Итоги викторины:

V место - команда "Медвежье ухо" - 8 баллов;

IV место - команды "Красно солнышко" и "Заячий хвост" - по 10 баллов;

III место - команда "Форсаж" - 12 баллов;

II место - команда "Белки-летяги" - 15 баллов;

I место - команда "БИАТАС" - 16 баллов.

 

Видео смотрите здесь: https://vk.com/irkutkadet_pobedavov75?w=wall-194485615_2022


Поделиться: