Объявление

ИРКУТСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС

Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение Иркутской области "Иркутский кадетский корпус имени П.А.Скороходова"
Официальный сайт Иркутского кадетского корпуса. Телефон приемной комиссии 89585135730
  • КПП 36-31-07; 31-23-44
  • kadet_irk@mail.ru

Электронный дневник

Кадетский ералаш

Добавлено: 9 апреля 2021 21:25
711 просмотров |

    9 апреля 2021 года в стенах Иркутского кадетского корпуса им. П.А. Скороходова в честь Дня смеха было организовано мероприятие «Кадетский Ералаш». Всем классам предварительно необходимо было подготовить видео выпуски ералаша, которые бы основывались на фрагментах из кадетской жизни.

   Оценивать работу ребят представилась возможность: актёрское мастерство - педагогу-организатору Шатоновой Ларисе Владимировне, глубину художественного слова – педагогу-библиотекарю Федотовой Людмиле Борисовне, историческую достоверность – учителю истории и обществознания Дудину Максиму Владимировичу, музыкальную составляющую – музыкальному руководителю Пирч Александру Николаевичу, подвести итоги – заместителю директора по воспитательной работе Малышеву Олегу Георгиевичу.

  В роли ведущих, конечно же, выступил педагог-организатор Светлана Робертовна и два прекрасных кадета-первокурсника – Сидоренко Евгений и Михайлов Никита.

   Для разминки командам были предложены очень веселые вопросы, на которые ребята должны были ответить с юмором. И, когда первые баллы были честно получены, начинается самое интересное. Все команды представили свои видеоролики, показав не только оперативность работы, но и уникальный творческий подход и креативность. После подсчета голосов победителем стала команда 5 курса, а самыми остроумными в разминке стали кадеты 2 курса.

   Отдельный подарок, безусловно, получил кадет 4 курса Мазур Дмитрий, который проявил весь свой креатив и подготовил монтаж заставки для мероприятия: «Кадетский Ералаш». И все было как на презентации фильма: на сцену приглашали режиссера, видеооператора, монтажера и актерскую команду, которые получали ценные подарки и аплодисменты от довольных зрителей.

   От мероприятия остались очень яркие впечатления, и, что было приятно слышать, все просили сделать его ежегодным. Мы же надеемся, что в следующем году ребята соберут всю свою энергию, творчество и креатив и покажут нам веселые, смешные и профессионально отснятые видеоролики, которые так понравилось и снимать, и смотреть всем, кто присутствовал на этом веселом юмористическом празднике «Кадетский Ералаш».


Поделиться: