Объявление
ИРКУТСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС
Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение Иркутской области "Иркутский кадетский корпус имени П.А.Скороходова"
Официальный сайт Иркутского кадетского корпуса. Телефон приемной комиссии 89585135730
  • КПП 36-31-07; 31-23-44
  • kadet_irk@mail.ru

Электронный дневник

День учителя - 2018

Добавлено: 6 октября 2018 19:48
1144 просмотра |

   5 октября в Иркутском кадетском корпусе с утра царила праздничная атмосфера. Хорошее настроение и улыбки радовали всех. Ученики старших классов на один день поменялись местами со своими преподавателями и  увидели школьную жизнь с другой стороны.

   Игровая форма проведения уроков позволила выявить самый веселый класс, самый креативный и самый остроумный. «Новая» администрация школы тоже работала, не покладая рук. Директор  и его помощники в лице новоиспеченных завучей старались решать все возникавшие проблемы быстро и эффективно. Именно они сохраняли  порядок в родной школе и на уроках, и на переменах.

   «12 класс», а это учителя и воспитатели, тоже усиленно грызли «гранит науки» на мастер-классе по твистингу (фигурки из воздушных шаров). Для офицеров это была «очень трудная задача». На «ура» был принят «доктор кофейных наук», профессиональный бариста, который обучил азам приготовления кофе и искусству латте - арт. (рисование на пенке).

   После окончания уроков все были приглашены на театрализованное представление «Что в имени твоем учитель…», в котором приняли участие все ребята от самых маленьких до тех, кто уже практически вступил во взрослую жизнь.

   Со словами благодарности и шикарным букетом от лица СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ  выступила Ю.А.Крицкая.

   День Самоуправления запомнится учителям и ученикам школы кадетского корпуса, как один из самых ярких и красивых дней  школьной жизни, а данная традиция сохранится и на следующий год, когда уже другие старшеклассники примут участие в этой традиции!

 


Поделиться: