Объявление

ИРКУТСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС

Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение Иркутской области "Иркутский кадетский корпус имени П.А.Скороходова"
Официальный сайт Иркутского кадетского корпуса. Телефон приемной комиссии 89585135730
  • КПП 36-31-07; 31-23-44
  • kadet_irk@mail.ru

Электронный дневник

День открытых дверей

Добавлено: 25 апреля 2021 22:29
599 просмотров |

   24 апреля в корпусе прошел День открытых дверей. Программа Дня претерпела некоторые изменения в связи с пандемией и плохой погодой. Но благодаря   слаженной работе всего коллектива, сотрудников и кадет закончилась успешно.

   Все желающие смогли пройтись по территории корпуса, заглянуть в казарму, столовую, моленную комнату, посмотреть спортивные объекты: площадку воркаута и футбольное поле.


   Заглянули в храм мудрости - библиотеку и аплодисментами встречали показательные выступления по армейскому рукопашному бою и самбо.


 В течение часа длилась встреча гостей с администрацией корпуса.

Все желающие получили исчерпывающие ответы на свои вопросы. Родители, у которых были вопросы по пакету необходимых документов для поступлению, получили возможность пообщаться с членами Приемной комиссии.

   Нежным  аккордом  Дня  открытых дверей стал вальс, который исполнили неизменно подтянутые кадеты и очаровательно красивые девушки из «Православной гимназии во имя Рождества Пресвятой Богородицы».

   В канун Дня Победы прозвучали стихи нашего  сибирского поэта Ивана Харабарова «Подарки с войны». Их проникновенно и тепло прочитал первокурсник Есипенко Вадим. А песни  «С Днем Победы!» и «Гимн иркутских кадет»,  автором которых является  руководитель вокальной студии «Алые погоны» Александр Пирч, были встречены на «УРА!!!»

   День открытых дверей завершился. Все, кто хотел и пришел, получили исчерпывающие ответы. Тех, кто имел пакет документов на руках, приняли сотрудники приемной комиссии. Ну а те, кто не смог прийти в силу каких-то причин, заходите в интернет, на наш сайт. Там вы найдете исчерпывающую информацию. А кому улыбнется Госпожа Удача, до встречи на Дне Знаний 1 сентября 2021 года!!!


Поделиться: