Объявление

ИРКУТСКИЙ КАДЕТСКИЙ КОРПУС

Государственное общеобразовательное бюджетное учреждение Иркутской области "Иркутский кадетский корпус имени П.А.Скороходова"
Официальный сайт Иркутского кадетского корпуса. Телефон приемной комиссии 89585135730
  • КПП 36-31-07; 31-23-44
  • kadet_irk@mail.ru

Электронный дневник

Кадеты посетили моноспектакль с участием Даниила Спиваковского «Шинель» Н.В. Гоголя

Добавлено: 14 марта 2023 20:24
227 просмотров |

   13 марта Даниил Спиваковский представил в Иркутске три моноспектакля. На сцене ДК «Орбита» яркое, фееричное, музыкальное прочтение великих произведений классиков будет интересно как детям, так и взрослым. Зрителям были представлены три разноплановых спектакля «Шинель», «Метель», «Про Федота-стрельца, удалого молодца».

   Кадеты старших курсов посетили спектакль «Шинель» по мотивам повести Н.В. Гоголя. 

   Даниил Спиваковский один из самых неординарных артистов театра и кино, на сцене и на экране настолько же естественен, насколько и загадочен. В нем есть обаятельная и интригующая странность, которая заставляет зрителей обратить внимание на что-то важное, что раньше выпадало из поля зрения. Дипломированный психолог и актер, он способен вживаться в самые разноплановые роли. «Человеку подвластно все, если уметь концентрироваться», - считает артист и оживляет на сцене и сказочных героев, и исторические фигуры, и «маленьких людей».

   Даниил Спиваковский – автор и исполнитель целого ряда моноспектаклей по произведениям отечественной литературы. Он обаятельно и легко вживается в самые разные роли и образы, тонко используя в качестве партнера по сцене музыку. Его выступление - не просто литературный вечер, но и захватывающее действо, живая театральная мистификация.


Поделиться: